두리콜-에프 캡슐
제품영문명Duricol-F Caps.
성분 및 함량아세트아미노펜(KP) 200.0mg/1캡슐 외
성상갈색의 가루가 들어있는 상하단 백색의 경질 캡슐제
분류해열,진통,소염제
보험코드
설명서받기 1:1 문의 판매처

[효능, 효과]

감기의 제증상 [콧물, 코막힘, 재채기, 인후(목구멍)통, 기침, 가래, 오한, 발열, 관절통, 근육통] 의 완화

 

[용법, 용량]

· 15세 이상: 1회 1캡슐, 1일 3회 식후 30분에 복용
· 15세 미만-7세 초과: 1회 1캡슐, 1일 3회 식후 30분에 복용
* 소아(7세이하): 복용금지

 

[사용상의 주의사항]

1. 경고
매일 세잔 이상 정기적으로 술을 마시는 사람이 이 약이나 다른 해열 진통제를 복용해야 할 경우
반드시 의사 또는 약사와 상의해야 한다. 이러한 사람이 이 약을 복용하면 간손상이 유발될 수 있다.
* 자세한 내용은 설명서 참조